вторник

Трансерфинг работает!!! Как? Читайте в отзывах реальных людей и пишите свои!

«Я понял, что чем четче направляю мысль, тем скорее все исполнится. Отбросил все деструктивные мысли, и за неделю с нуля сделал свой бизнес. Открыл видеостудию, которую давно хотел. Дело было так. Денег не было ни копейки, порой не хватало, чтоб заплатить за съемную квартиру, в которой жил. Казалось бы, какой там свой бизнес... Кредит оформить на себя не мог, так как был один не оплаченный. Но я собрался, и начал мыслить в этом направлении. Я буквально жил этими мыслями. Составлял график доходов, убеждался, что на себя работать не только выгодней чем на кого-то, но и приятнее. Нашел в этих мыслях множество плюсов, что мне даже приятно было о них думать. Я смаковал их, как мог, не думая откуда деньги могут появиться. И вот в один прекрасный день, мои друзья предложили мне оформить на них кредит и открыть наконец таки свое дело. Причем делали это они с охотой, и взамен ничего не просили. Разве что ящик пива с первой выручки. Я так и сделал. И вот уже полгода работаю на себя. Живу в новой, хоть пока и съемной, но хорошей квартире. Прилично зарабатываю. Один кредит закрыл. Через несколько месяцев закрою и второй. Вот так вот!»
«Ваши книги полностью изменили мою жизнь. «Апокрифический Трансерфинг» – моя настольная книга. Организм мгновенно чувствует разницу между натуральным питанием и мертвой пищей. Готовлю живой кисель, поначалу вкус мне показался, мягко говоря, не очень – но! Зато потом... в общем, как Вы и писали – теперь за уши не оттащишь. Постоянно ем пророщенные зерна, живые хлебцы и т.д. – эффект поразительный! С удивлением для себя открыла, что оказывается, никогда не знала, что такое здоровье. Так же постоянно использую техники «Генератор намерения» и «Стакан воды» – ооочень!!! мощные техники, работают на все сто! Я занималась 1,5 года «Оком возрождения», эффект был незначительный, но дополнив методами выполнения этой техники из Вашей книги, наконец-то почувствовала силу от этого комплекса. Сил и энергии становится раза в три больше, хочется переделать все и сразу. А главное, ты реально понимаешь, что на все хватает сил и настроения, чувство лени вообще куда-то подевалось».
«Не могу сказать, что полностью перешел на живую пищу, иногда употребляю термообработанную, но значительно чаще – овощи, фрукты, рыбу слабосоленую. Мне 48 лет. Трансерфинг изменил меня и мою жизнь. Вес вначале снизился, затем прибавил, размер джинсов уменьшился. Энергетика повысилась конкретно. Настроение всегда прекрасное. Активно занимаюсь спортом. Самое удивительное – стал видеть свечение вокруг людей, вижу размер этого свечения, немного различаю цвета свечения. Удивительно, мы живем в мире ярких, светящихся существ! Я читал про это, но не верил, что такое возможно со мной».
«Я сумела реально многое изменить в своей жизни. Если, к примеру, раньше я стремилась заработать деньги, то сейчас они сами зарабатываются. Я просто делаю заказ, на что именно мне нужны деньги, потом ввожу это в зону комфорта и жду. Обычно достаточно 2-3 недель, и деньги сами появляются, можно сказать материализуются. Мой заработок в среднем увеличился в 10 раз уже примерно через полгода после того, как я начала применять на практике ваши методы! Я уверена, что на это ушло бы гораздо меньше времени, если бы не эта самая «зона комфорта». Первое время мне приходилось себя чуть ли не уговаривать, мой разум упорно не хотел поверить, что я МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ИМЕТЬ многое из того, что сейчас имею. Еще года 2 назад я бы ни за что не поверила, но сейчас это стало так привычно и естественно. Бывают, правда и моменты затишья, когда все идет, не так уж гладко, но я знаю, что это временное и легко преодолимое явление».
«Хотела похвастаться насколько пошли в гору мои дела. Мне 20 лет, я отучилась на архитектора в Московском Колледже. В строительную компанию пришла, естественно, самым младшим архитектором. Сейчас я заместитель руководителя архитектурного отдела, ГАП. Я просто сдала себя в аренду. Честно говоря, делала это сначала инстинктивно, позже догнала и осознанность. Причем, очень сильно работает Фрейлинг. Начальник меня очень любит. Да я вообще вся цвету и пахну. Огромное вам спасибо! У меня теперь нет ни рамок, ни ограничений!!!!! Ощущение такое, будто раньше я была лошадью, которая плелась по колее, не поднимая головы, а теперь у нее выросли крылья. Я стала беззаботной и свободной… как ребенок!!!!!! Да! Вот как это можно назвать. И ничего не случится, если мне надоест моя игра – я придумаю новую. И в жизни нет ничего серьезного, кроме того как следить за состоянием души. А она просто прекрасна у меня».

«Я стал читать, и не смог оторваться. Я находил ответы на все вопросы, включая ответы на те, которые не мог сформулировать. Все прочитанное складывалось в одну гармоничную систему, где ничто и никому не мешало, а даже наоборот помогало. Мне стали очевидными многие вещи, суть которых я до этого либо не понимал, либо сомневался в правильности моих суждений.
С самого детства у меня были запросы, как говорили взрослые, на шаг дальше остальных. В то время как все говорили «так нельзя, нужно делать вот так, иначе ничего не добьешься», я искал другие пути. Почти никогда мне не нравилась «дорога» моих сверстников. И вот только сейчас я понимаю, что искал дорогу для себя, дорогу к «гармонии души и разума».
После этих слов мир словно изменился, будто с меня сняли очки. Я наблюдал за тем, что меня окружает, и не мог нарадоваться тому, что наконец-то я смотрю настоящими глазами. Будто у меня выросли крылья! Вот настолько все изменилось. И то, что доселе я делал неосознанно, оказалось, сообразуется с Трансерфингом.
И уже без тени сомнения я стал идти по своей дороге, по направлению к гармонии души и разума. Оказалось, что все, как я люблю говорить, «до смешного просто». Исчезла смена настроения по малейшему поводу, ведь теперь мне смешно, когда на меня, например, в автобусе какая-нибудь бабка начинает ругаться. Исчезли «недостижимые» цели, ведь их не существует. Исчезли проблемы с общением, учебой, деньгами – все просто как испарилось. Теперь я знаю, что есть подлинное. Впервые за свои 18 лет я по-настоящему счастлив. Ведь я сбежал с фермы. Я свободен! И больше не вернусь туда».
«Душа жила, душа болела,
Душа томилась и звала,
Душа свободной быть хотела,
Парить, любить, не помнить зла,
Смеяться, радоваться жизни,
Счастливым видеть белый свет…
Но в голову пришли вдруг мысли,
Чтобы разумный дать совет:
Не верь… не нужно… не бывает…
Спустись на землю… не желай…
Как часто строить ад нас разум поучает,
Душа ж всегда во всем создать стремится рай…»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100