понедельник

Как найти свою ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ?

Для поиска своей цели используйте принцип кинофильма: какая лента у вас в голове, такое же кино в реальности. Рано или поздно, но так будет – таков закон.
Не обращая внимания на текущую реальность, транслируйте СВОЕ КИНО будущего:
< Каждый день моей жизни – праздник. Моя жизнь наполнена смыслом и радостью. Жить легко. Я приношу пользу этому миру, а мир дает все, что мне нужно. Я на своем месте. И я не пустое место. Я ощущаю свою ценность в этом мире. Я здесь не зря, не просто так. Я выполняю свою миссию, и моя жизнь удается. У меня все идет как надо. Сила со мной, Сила ведет меня, и я иду к своей Цели. >
Просто, проговаривайте эту мыслеформу почаще, и представляйте себе праздник своей жизни, как вам это видится, как можете.Так, как сейчас можете. Неважно, как. Эта техника все равно работает, даже если у вас не очень хорошо получается с визуализацией. Просто проговаривайте, вслух или про себя, те мыслеформы, которые я вам предлагаю. Потом у вас появятся силы создать свои собственные.
< Я на пути к своей Цели. Я найду свое предназначение в любом случае, потому что постоянно транслирую свои мыслеформы. Это безусловно работает, так что Цель почти у меня в кармане. Мое от меня никуда не денется. Я неизбежно выйду на путь к своей Цели. Я уже на пути к своей Цели, потому что постоянно транслирую свое кино. Какое кино у меня в голове, такой же будет и реальность, рано или поздно. Я – в режиме трансляции, и мое намерение неизбежно реализуется. Чувствую, я уже близко к Цели. >
Конечно, не следует сидеть, сложа руки. Вы не только проговариваете свою реальность, но и действуете соответствующим образом:
< Я расширяю свой кругозор, впускаю в себя новую информацию. Мой разум наблюдает, а душа выбирает, как ребенок игрушку. В один прекрасный миг моя душа оживится и скажет – вот оно! А разум согласится – да, так и есть! И я нахожу свое Предназначение, свою Цель, свою Миссию. >
Общий принцип состоит в том, что вы можете получить то, чего у вас нет, и стать тем, кем не являетесь,если вставите в свой «проектор» соответствующую киноленту. Принцип, конечно, странный, но он работает. И в том числе, для поиска своей Цели.
Если вы зададитесь целью найти свою Цель, и будете систематически крутить такое кино, Цель отыщется. Эта техника универсальна. Какое намерение вы транслируете, такую реальность и получаете. От вас требуется только переключиться в этот режим трансляции и систематически работать с мыслеформами и слайдами.
***
Техника трансляции впервые и вкратце была рассмотрена в книге «Взлом техногенной системы». В дальнейших книгах и рассылках я буду раскрывать ее более детально. В частности, в издательстве ВЕСЬ уже готовится к выходу издание «Проектор отдельной реальности».
Я постепенно пришел к выводу, что в современной, очень быстро меняющейся реальности, с такими ее атрибутами как захват внимания, информационная интоксикация, клиповое мышление и прочее, требуются уже более примитивные, как ни странно, техники, в сравнении с тем, что предлагалось в ранних книгах о Трансерфинге.
Что касается поиска своего предназначения, это действительно самый сложный вопрос. Сам я не провожу семинары и тренинги, но по данному вопросу решил сделать исключение и принять участие в специальном курсе Центра Трансерфинга «Открой Свое Предназначение»,который начинается 1 апреля. Сможем пообщаться вживую, если у кого-то есть такая потребность. Подробная информация на странице: http://tsurf.ru/vz-osp/
Источник рассылка Вадима Зеланда
 
Rambler's Top100