четверг

Три этапа пробуждения. Спят почти все! Единственный способ пробудить их – работать над самим собой.

путь просветления
Три этапа пробуждения
Из книги Джо Витали "Жизнь без ограничений"

На Земле у меня две миссии. Моя первая задача заключается в улучшении этого мира. Моя вторая задача – пробудить спящих людей. Спят почти все! И единственный способ пробудить их – работать над самим собой.
Д-р Ихалиакала Хью Лин

1. Вы – жертва. Все мы рождаемся с чувством собственной беспомощности. Большинство из нас так и остаются в этом состоянии. Мы считаем, что окружающий мир управляет нами: правительство, соседи, общество, т. е. плохие парни в той или иной форме. Мы не чувствуем, что обладаем каким-либо влиянием на происходящее. Мы – результат причин, возникающих в мире. Мы огорчаемся, жалуемся, протестуем и собираемся в группы, чтобы бороться с теми, кто против нас. За исключением редких мгновений счастья, в жизни обычно не везёт.
2. Вы управляете ситуацией. В какой-то момент вы посмотрели фильм, который меняет представление о жизни, например «Секрет», или прочитали такую книгу, как «Секрет притяжения», и открыли в себе силу. Вы осознали силу намерений и постановки целей. Вы поняли, что можете воплотить желаемое в реальность, предпринять действие и добиться результата. Вы начинаете ощущать какое-то волшебство. Вы добиваетесь результатов. Жизнь начинает казаться удачной.

3. Вы проснулись. В определённый момент после достижения второго этапа вы начинаете понимать, что ваши желания и намерения являются ограничениями. Вы начинаете понимать, что, несмотря на всю свою открывшуюся силу, вы не в состоянии контролировать всё происходящее. Вы начинаете понимать, что, когда вы подчиняетесь высшей силе. Начинают происходить чудеса. Вы пускаете события на самотёк и доверяетесь этой силе. Шаг за шагом вы начинаете на практике осознавать свою связь с Богом. Вы учитесь распознавать вдохновение, которое приходит к вам, и действуете в соответствии с ним. Вы понимаете, что у вас есть выбор, но вы не управляете своей жизнью. Вы понимаете, что лучшее, что вы можете сделать, это согласиться с каждым моментом своей жизни. На этом этапе происходят чудеса, и они постоянно удивляют вас. Вы живёте в постоянном состоянии восхищения, удивления и благодарности.
Подпишись на хороший день! Смотри на мир через розовые очки - подпишись тут по Email
Путь просветления. Как проснуться и начать действовать. Как изменить мужа.
Как изменить свой мир. Как изменить окружающих. Как исцелить себя. В чем смысл жизни?
Горящие туры от всех туроператоров Украины
 
Rambler's Top100