суббота

Медитация. Медитация на свет. Магический звук ОМ. Эта медитация отлично расслабляет, умиротворяет и вдохновляет.

Смотрите или просто слушайте эту медитацию на свет. Эта медитация отлично расслабляет, умиротворяет и вдохновляет. Делая эту медитацию с утра Вы настроитесь на гармонию и счастье. Вечером эта медитация успокоит и придаст силы.

Опишите Ваши ощущения при этой медитации и главное напишите помогает Вам медитация или нет. Помогите всем разобраться что помогает, а что нет. Правду пишет Правдина (и остальные "торговцы счастьем") или это все развод? Проведите экперимент - поставьте эту страницу на 21 день домашней (во многих книгах по позитивному мышлению пишут, что имеено 21 день надо для первых результатов) и каждое утро включая компьютер просто смотрите (слушайте или делайте) одну из техник исполнения желаний (мантры, аффирмации, медитации или другое) и главное - напишите в комментариях что помогает, с что нет и помогает ли вообще. Пора поставить точку в этом вопросе.

Любовь самое важное что есть в жизни! Смотри на мир глазами любви.

Самое важное что есть у человека - это любовь. Мы ищем любовь. Мы бережем любовь. Без любви нет ни счастья ни жизни. Любовь продолжает жизнь. Любовь как энергия никуда не исчезает - она переходит из одного состояния в другое. С рождения мы получаем безграничную любовь от своих родителей, потом первая любовь и первый поцелуй, потом страсная любовь и первая близость, потом истинная любовь и создание семьи - и опять безграничная (безусловная) любовь к своим детям. Любовь бесконечна. Вечная любовь....


Я излучаю любовь... Я и есть любовь...Любовь всегда со мной...

Медитация на вдохновение. Достучаться до небес.


Медитация — это погружение в реальность, это путь к пробуждению и свободе।
Медитация помогает поверить в мечту и дает силы и енергию для воплощения жизненого плана।
Напишите помогает ли Вам медитация। Это очень Важно для всех наших читатей - помагает медитация или нет в достижении целей।

Мантра. "АУМ ДЖАЯ ДЖАЯ ШРИ ШИВАЯ СВАХА". Эта мантра принесет ЛЮБОВЬ, радость, удачу и исполнение желаний.

Манта "АУМ ДЖАЯ ДЖАЯ ШРИ ШИВАЯ СВАХА" на любовь, удачу и исполнение желаний.
Повторяйте (можно только в мыслях) эту мантру с утра в транспорте или машине по дороге на работу, повторяйте прийдя утром на работу включив свой компьютер и Вас ждет удача во всех делах и начинаниях (поставьте эту страницу домашней на 21 день и проверь работает или нет, а потом напиши ответ в комментариях.).

Оставьте Ваш отзыв о этой мантре. И главное напишите помогает Вам или нет? Произошли в Вашей жизни изменения или все осталось по прежнему? Это Важно для всех наших читателей. Правду или неправду пишет Правдина?

Карта сокровищ. Как правильно сделать карту сокровищ.

Что такое карта сокровищ? Зачем нужна карта сокровищ? Как правильно сделать карту сокровищ? Смотрите и делайте свою личную карту сокровищ и воплощайте в жизнь все свои желания.


У Вас есть уже карта сокровищ? Напишите в комментариях помогает ли Вам карта сокровищ или нет.
 
Rambler's Top100