среда

В интеренете появилась ссылка для скачивания книги Зеланда "Апокрифический трансерфинг"

Недавно вышла новая книга Вадима Зеланда "Апокрифический трансерфинг" и уже в интернете появилась ссылка для скачивания этой книги. Теперь каждый пользователь может бесплатно скачать книгу "Апокрифический трансерфинг". Ссылка для скачивания указана на правой панели блога. Качайте, читайте и пишите свои отзывы.
Я еще не прочитала всю книгу, но читала в отзывах, что очень многое Зеланд взял из рассылки (на которую я подписана и читаю внимательно). Отзывы о новой книге "Апокрифический трансерфинг" очень разные. Кому то очень понравилось, но многие пишут что ничего нового не узнали (скорее всего те, кто прочитал почти все книги по трансерфингу и регулярно читает рассылку самого Зеланда).
Например после последних рассылок Зеланда невольно сравниваешь Трансерфинг с сюжетом "Матрицы". Вначале (в первых книгах) автор дает много информации о ментальном устройстве мира и (что очень важно) рассказывает о "правилах игры" вселенной - зеркальных принципах. Для читателей все становиться очень просто и азартно - мы "просыпаемся" и начинаем играть в "мой мир..." На этом этапе почти все довольны. у многи читателей действительно все получается легко - материализуются поставленные целы (слайды). Но все же существуют ограничения... Многие "трансферы" начинают замечать, что принципы трансерфинга работают не всегда и для каждого. После получения множества вопросов Зеланд выпускает новые книги с разъяснениями. И вот в последний книге "Апокрифический трансерфинг" Зеланд предлагает "выйти из матрицы" - помните как Нео в фильме....
Горящие туры от всех туроператоров Украины

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100