суббота

Мантра. "АУМ ДЖАЯ ДЖАЯ ШРИ ШИВАЯ СВАХА". Эта мантра принесет ЛЮБОВЬ, радость, удачу и исполнение желаний.

Манта "АУМ ДЖАЯ ДЖАЯ ШРИ ШИВАЯ СВАХА" на любовь, удачу и исполнение желаний.
Повторяйте (можно только в мыслях) эту мантру с утра в транспорте или машине по дороге на работу, повторяйте прийдя утром на работу включив свой компьютер и Вас ждет удача во всех делах и начинаниях (поставьте эту страницу домашней на 21 день и проверь работает или нет, а потом напиши ответ в комментариях.).

Оставьте Ваш отзыв о этой мантре. И главное напишите помогает Вам или нет? Произошли в Вашей жизни изменения или все осталось по прежнему? Это Важно для всех наших читателей. Правду или неправду пишет Правдина?

34 комментария:

  1. Перемены явные-а самое смешное,ЧТО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ Я ВСТРЕТИЛА НАТАЛЬЮ ПРАВДИНУ В СОВСЕМ НЕОЖИДАННОМ МЕСТЕ:НОГИ МЕНЯ САМИ ПРИНЕСЛИ.пРИКОЛЬНО

    ОтветитьУдалить
  2. Чудеса!!!!!!! В моей жизни происходят чудеса!!!!!!!! Я счастлива настолько, насколько это можно представить!!!!!!!! Я верю! Мечты сбываются!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я ЧИТАЛА ДРУГИЕ МАНТРЫ НАТАЛЬИ ПРАВДИНОЙ И ПЕРЕМЕНЫ СБЫЛИСЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ. А ЭТУ МАНТРУ УВИДЕЛА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ ЧИТАТЬ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Это молитва к богу Шиве в индуистской традиции

    ОтветитьУдалить
  5. Настроение точно поднялось от одного прочтения, посмотрим, что будет дальше

    ОтветитьУдалить
  6. прочитав мантру,получаешь некое умиротворение!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Мантра то великолепная, а исполнение ...да...не Deva Premal

    ОтветитьУдалить
  8. Произношу эту мантру уже какое-то время, пою даже, но пока НИЧЕГО не происходит! Плохо мне................

    ОтветитьУдалить
  9. самое главное,верить!!!!верьте и незаметите,как станете счастливым!открывайтесь сердцем и душой!чудеса заложены в нас и их там океан,главное к нему приплыть!!!

    ОтветитьУдалить
  10. читаю,верю сильно

    ОтветитьУдалить
  11. Уже с августа с этой мантрой, а не только ничего хорошего не происходит, а даже дела ухудшаются...(((

    ОтветитьУдалить
  12. Чётвёртый месяц произношу эту мантру, слушаю здесь на сайте, а также другие мантры...... Но дела всё хуже и хуже... Жить не хочется................ Почему всем помогает, а МНЕ ОПЯТЬ НЕТ??????????????????

    ОтветитьУдалить
  13. Если не помогает... а дела все хуже и хуже... то лучше больше не слушать... Попробуйте другой метод достижения желаемого.. Например технику "Стакан воды" от Зеланда. Ну и главное "отпустить" ситуацию.... не переживать на счет "важных" дел. Одно из главных правил исполнения желаний - это не "сильно" желать. Т.е. не ставить в зависимост от исполнения желаемого свое счастье и т.д. Например - если Вы ищите работу... надо написать резюме...отправить его.. и ЗАБЫТЬ на ВРЕМЯ...Переключить внимание на что-то другое (читать книгу, рисовать, поехать к друзьям в гости, пойти в спортзал и т.д.) главное не смотреть на телефон и не ждать что Вам позвонят... Что же касаеться - жить не хочеться...Помните, что и "это пройдет"...Помогает только тем, кто хочет чтобы им помогло... и верит в это... Еще хорошо работает "мышечный корсет" от Нарбекова - просто "надурите" себя что Вы счастливы... и счасть прийдет... и любовь.. и деньги... и радость от всего этого.

    ОтветитьУдалить
  14. Работает великолепно.....

    ОтветитьУдалить
  15. Просто, как я понимаю, надо ВООБЩЕ работат над собой, в комплексе, а не уповать на одну только мантру!!!

    ОтветитьУдалить
  16. эта мантра не правдиной , и она не помогает , все это выдумки лжывых людишек желающих заработать на несчастьях других.

    ОтветитьУдалить
  17. ТЕМ КТО НЕ ВО ЧТО НЕ ВЕРИТ - ИМ УЖЕ НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕШЬ!!!!ЧЕЛОВЕК ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМ ДЛЯ СЕБЯ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ!!!НАСТРОИТСЯ НА ЭТО!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Мантра очень помогает,а если стараться держать в голове только светлые мысли,то помощь приходит быстрее.Желания исполняются.Хожу по улице и тихонько напеваю.Получается все СУПЕР!!!Мудрость мантр проверена веками.Еще можно использовать торсионные поля(вращение по часовой стрелке 12,34,72,108 раз)Чем дольше вращаешься,тем сильнее раскручиваешь положительную энергетику.

    ОтветитьУдалить
  19. Мантра очень классная.Читаю каждый раз когда есть возможность-в машине, дома...Наверно помогает мечты сбываются...... Спасибо за мантру!

    ОтветитьУдалить
  20. мантра работает, желания сбываются, спасибо за мантру, всем радости и любви

    ОтветитьУдалить
  21. Мантра творит чудеса. Не только эта, все... изменили мою жизнь полностью, в лучшую сторону. Главное, чистые мысли и твердая вера. Недаром они существуют столько веков...

    ОтветитьУдалить
  22. Всё помогает,лишь бы только в сердце была Любовь и Вера. И всё неприятное и плохое можно исправить с помощью этого. 100%.

    ОтветитьУдалить
  23. Ставила мантру просто для позитива, особых чудес не ждала. Но когда неожиданно сбылось то, что сбыться уже никак не могло, я была потрясена. Работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня точно как у вас,хорошие и позитивные предложения со всех сторон,было.а только слушала ведь,даже не повторяла каждый раз до словно.

      Удалить
  24. Не ожидала, но настроение однозначно улучшилось

    ОтветитьУдалить
  25. всегда ,как бы плохо мне не было, какая бы туча депрессий меня ни прессовала , стоит мне только начать произносить мантру , даже неважно какую- они все прекрасны, гате гате ,аум джая, ...-сразу же надо мной раздвигаются тучи , и пояляется луч согревающего света , любящего и освещающего мне мой духовный путь . так происходит ВСЕГДА . независимо верю я или нет, слова мантр чудодейственны . а если их читать на четках из священного бодхи, 108 раз то просто вырастают крылья .я не представляю себе свою жизнь без мантр .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может она не всем поморгает, сколько-бы не слушала изменений ни каких не происходит. Как правильно все это делать?

      Удалить
  26. Интересно,неужели реально все получиться

    ОтветитьУдалить
  27. Прекратите мясоедение,делайте добрые дела и всё сбудется.....жизнь прекрасна.

    ОтветитьУдалить
  28. Я благодарю Вселенную и посылаю Любовь, и знаю, что Вселенная ответит мне тем же:) Всем удачи!

    ОтветитьУдалить

 
Rambler's Top100